Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
112 users added to their Favorites
46 m2
Total area5 from 5
FloorSleeping places
3 double sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
3-room apartment overhaul and dining room.
Сдаётся уютная квартира в центре города.
На первом этаже расположены: пятёрочка, бристоль, аптека, сбербанк. В 5 минутах пешком-автовокзал, железнодорожный вокзал. В квартире 3 дивана (6 спальных мест).
Проблем с водой и напором нет. Предоставляется: полотенца, постельное бельё, посуда, чайник.
При себе иметь паспорт. Время заселения/выезда по договорённости, исходя из занятости квартиры.
Курить можно только на балконе!
После каждого гостя проводиться генеральная уборка.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Kommuny street, 111
last seen: 5 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
9,7June 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7June 2026
10th of June 2026
Advantages:
Хорошая квартира со всем необходимым, за адекватные деньги. Сетевые магазины рядом, с парковкой проблем нет. Ненадолго остановиться передохнуть вполне подойдёт.
Disadvantages:
За такую цену придираться не к чему.
Dmitriy
10,0June 2026
Dmitriy
10,0June 2026
3d of June 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
9,0May 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0May 2026
24th of May 2026
Advantages:
Квартира полностью соответствует фото. Заселение и выселение без проблем. Но место шумное.
Andrey
9,7May 2026
Andrey
9,7May 2026
13th of May 2026
Advantages:
В целом на одну-две ночи нормально, цена-качество соответствует. Спальные места хорошие, удобные, но не для высоких людей )) для нас - нормально. Также надо понимать, что раковины в ванной комнате нет, хотя на фотографиях это и видно, но что-то глаз это сразу не отметил. Но для нас это не было проблемой. Кухню оценить не успели )) приехали поздно - практически сразу легли спать, а уезжали рано, поэтому, собственно, ничем и не успели воспользоваться. Но на вскидку вроде всё необходимое есть и соответствует фотографиям.
Disadvantages:
Чтобы добиться нормальной (не сильно горячей, но и не холодной) струи в душе, оказалось ещё той задачкой на терпение минут на 10 )))
Lyudmila, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Просто не нужно крутить колонку, она уже настроена. Достаточно подождать несколько секунд, и пойдёт тёплая вода.
Vitaliy
10,0May 2026
Vitaliy
10,0May 2026
3d of May 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Lyudmila, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!