$48 

Alleya Geroev street, 4

3-room apartment
Guests recommend Super-host
9,4
(41)
  • 2 bedrooms
  • 2 beds
  • 10 guests
  • 84 m2

    Total area
  • 4 from 8

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

2 double beds

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 1 days

Amenities

3-room apartment overhaul and separate kitchen.

Dining
  • refrigerator
  • microwave oven
  • tableware
  • kettle
  • cutlery
  • gas oven
  • kitchen
Equipment
  • wireless Wi-Fi Internet
  • washing machine
  • wired internet
  • steel door
  • intercom
  • gas water heater
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • balcony
For leisure
  • TV
  • cable TV
Included in the price
  • bedclothes
  • Inclusive internet
Bathroom
  • hair dryer
  • additional toilet
  • toiletries
Availability
  • elevator
Guests rules
  • label_property_is_guest_age
View from the window
  • to the park
  • on the city
  • into the yard
  • label_property_v_place
Additional information

Предлагаем вам просторную 3х комнатную квартиру в самом-пресамом-пресамом центре города.

На Майские праздники - обычно после марта месяца. Но тоже пишите. Т.к. нельзя звонить, то будем находить общий язык в переписке. Будут действовать сезонные цены.

Квартира в хорошем состоянии, все три комнаты отдельные, что очень удобно для больших групп гостей, студентов, ли командировочных (по отдельной комнате на 1-2 человека) и для других гостей города.
«Сталинская» планировка, высокие потолки делают и без того просторные комнаты еще более светлыми и солнечными.
Для вашего удобства есть СВЧ-печь, электрочайник, комплект кухонных принадлежностей и посуды, необходимые гигиенические принадлежности. Большой продовольственный магазин и рынок рядом, можно перекусить также в столовых, кафе и кулинарии.
Квартира от хозяина, так что о цене всегда можно договориться. Цены обговариваются. Будем менять по ситуации, следите или пишите.
Два двуспальных удобных дивана в зале, две двуспальных кровати в каждой из спален, кровать раскладная, кресло-кровать, стенка-горка, три сплит-системы. Кухонный гарнитур. Комплект мебели для ванной комнаты. Есть большой стол в зале, стулья для гостей.
Месторасположение квартиры - в самом центре - уникальное по транспортной доступности в любую точку города. Остановка транспорта - самый удобный транспорт скоростной трамвай - в 100 м от выхода из двора.
Развитая инфраструктура, есть что посмотреть и куда сходить.
Ж/д, автовокзал, Агентство Аэрофлота, Речной вокзал, набережная. Торговые и развлекательные центры, театры, кафе и рестораны. Академии (медицинская, МВД), педагогический, технический университет. Культурные и исторические места города (ЦУМ, Вечный огонь, площадь Павших борцов, Исторический, краеведческий музеи).
До стадиона и Мамаева кургана ехать на скоростном трамвае 7 минут. Трамвай ходит каждые 2 минуты. Очень удобный вид транспорта.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 20th of April 2024
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$28  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$3.21  per day
extra guest fee for more than 4
Show price details:

Цена указана для проживания 4 человек. Скидки — вполне реально.
Более 4 человек — цена оговаривается дополнительно.
О времени заезда и выезда можно договориться, время указано ориентировочное.
На общероссийские праздники цена договорная. Обговаривается в переписке.
Цены гибкие, указаны ориентировочно. В зависимости от ситуации могу поменять.
Спальных мест много, так что цена в пересчете на человека вполне средняя.
В стоимость входит уборка 1 раз в 7 дней. Гибкая система скидок. Всегда можно договориться!
От 3 суток скидки.
С уважением Светлана.

Alleya Geroev street, 4

Volgograd, Centralnyy area

Galina

Advantages:

Квартира находится в центре города, что очень удобно для туристов. Возможно самозаселение после 23. 00, что очень облегчает этот процесс. В целом в квартире всё чисто и пригодно для жилья.

Disadvantages:

На мой взгляд нужно поменять подушки и одеяла на новые

Svetlana

Svetlana, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв. Все замечания учитываю. Отвечаю даже не вам, а предыдущим гостям. В квартире регулярно делаю косметический ремонт. Да, очень неудачно получилось с линолеумом - почему-то сползает куда-то в сторону. Но не торчит, ни загибается, при грязный, ни продырявленный. Перед Новым годом меня отпустили на 2 или 3 месяца из больницы. Надеюсь, что за это время успею исправить - линолеум. И заменить дубовую прочную мебель в спальне на одноразовую современную . Что же, придется регулярно платить по половине стоимости этих кроватей, когда гости будут просыпаться вдруг на полу. Но что поделаешь - для гостей прочность мебели - это не важно. Важно понты. (Кстати, в другой квартире и железную кровать погнули и даже сломали, сварщика приглашала, поэтому и железные кровати - не панацея для активных гостей). Естественно, новые кровати будут с новыми диванами. Подушки и одеяла ежегодно либо новые покупаем либо в химчистку возим , обновляем. А вы как часто ремонты делаете у себя в квартирах? Как часто мебель меняете? (Галина, извините, что пишу это в ответе на ваш отзыв, просто программа не дает оставить ответ на предыдущие отзывы, для нас, арендодателей, правила сайта очень строгие) И еще раз повторюсь - спасибо, что пишете честные отзывы. Я реагирую и стараюсь сделать так, чтобы ваше проживание в моих квартирах было приятным и комфортным. Пусть у меня не люкс, и нигде не пишу, что вип и люкс и супер-пупер. Но уборка после каждого гостя, чистое и глаженное хлопчатобумажное белье. Сантехника функционирует исправно (никто еще ни разу, заметьте, не писал, что течет и разваливается, хотя неаккуратные гости, мягко говоря, и коммунальные аварии не так уж редко, а вы этого практически не замечаете по состоянию квартиры). И не потому, что не бывает - а потому что мы работаем честно для обеспечения вашего нормального проживания. PS. Пишите, а лучше сразу напрямую говорите, что не так. С уважением Светлана

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Andrey

Advantages:

Прекрасное местоположение. Бесконтактное заселение. Большое пространство. Постельное белье чистое.

Disadvantages:

Продавленные матрасы с поролоном сверху и волосами. В остальном все описано в предыдущих отзывах.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yekaterina

Advantages:

Находится в самом центре. Расположение вообще класс. Тут и бары и набережная. Кондиционеры везде. Горячая вода, бойлер греет хорошо и хватает даже на большую компанию. Есть лифт. Отдельные три комнаты.

Disadvantages:

Квартира на фото выглядит сильно лучше чем в живую. Всё сильно уставшее.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Kirill

Средняя оценка пользователя: 9,0

Svetlana

Svetlana, хозяин жилья

Спасибо за вашу оценку. У нас есть планы по улучшению этой квартиры. Будем становиться лучше! С уважением Светлана

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sergey

Advantages:

Месторасположение

Disadvantages:

Очень грязно, неприятные запахи от постели и полотенец, а так же на кухне, недоделанный простенький ремонт. Грязный утюг, сломан стул и ручка вкл/выкл у стиральной машинки. Мало посуды.

Svetlana

Svetlana, хозяин жилья

Спасибо, Сергей, что вы нашли время написать отзыв, за ваше субъективное мнение (в принципе, оно у всех гостей субъективное) и неадекватную оценку. Рада, что хотя бы местоположение квартиры вас устроило. Очень рада, что вы прикрепили фотографии к своему отзыву. Большое спасибо. Ещё, вместо вступления. Ищу нашу с вами переписку, обычно я пишу, когда куда заехать, при самозаселении где взять ключи... Ничего такого не нахожу. Или вы настолько необщительны или все же вас заселяли лично. Но в любом случае вы могли же высказать свое мнение при заселении? Во время проживания (2 суток) или при (после) выезда? Нет, все молчком. Я принимаю все критические замечания. Ваши замечания помогают нам стать лучше. Реально, ваши замечания помогают нам увидеть то, к чему мы, возможно, привыкли и уже не замечаем. Как не замечала крючки, которые вы сфотографировали, обязательно оторву. Честно, я в ванной все смотрю на стыки ванны со стеной, чтобы там черноты и ржавчины не было. И раз у вас не было фото - значит, ура, это мое больное место было достаточно чистым!!!! А то бы вы запечатлели.... Чем розетка вам не угодила - я не рассмотрела, может, пора очки менять... И спасибо за фото лотка с приборами. Я сказала горничным, что недоработали. А теперь про неадекватность оценок. Вот смотрю я на объявления коллег. Читаю отзывы - все липнет, грязь, тараканы, откормленные клопы. И оценка за чистоту - 6 или 8 баллов. Вы такого не пишете. Наверно, тоже, если бы было, то не промолчали бы. Фото коридора, стыков. Посмотрите, будущие гости, кто читает отзыв. Там что, комья грязи, разводы, паутина или что ещё более страшное? И оценка за чистоту - 2. Вот хотела бы я, чтобы вы попали к некоторым моим коллегам. Которые пишут, что у них идеальная чистота и профессиональный клининг.... Я не пишу нигде про идеальность. Хотя мои горничные моют окна не 2 раза в год, как дома обычно, а з -4 раза и после каждых деток, которые любят очень ручками опираться на стеклышки, на зеркала... А ваши хозяюшки как часто моют окна дома? А люстры? (мы - раз в месяц). Вы дома ежедневно двигаете диваны и моете под диванами, под кроватями, на шкафах пыль вытираете? Диваны мы двигаем раз в неделю, если что. По поводу ремонта. Дома я не делала ремонт уже 15 лет. Нет времени и сил. А в этой квартире хороший ремонт был в 2017 году, после того, как соседи затопили и потом, частями, по мере необходимости почти каждые 2 года. Да, линолеум и ламинат постелили недавно. Мастера постелили, сказали, что он должен разлежаться, а потом придут и сделают плинтуса и порожки. Взяли деньги. Ушли. И не пришли. И все. А на мелкий заказ никого не дозовешься. Или они называют цены чуть ли не дороже, чем укладка всего полотна. У вас такого опыта со строителями не было? (Плинтуса нашла мастера, сделал. Порожки делать не стал, потому что для него это ерунда. А вот для вас — ужас! Так вот получилось). Если все будет хорошо, то этой зимой планирую положить линолеум в спальнях, и тогда без плинтусов и порожков не отпущу. А теперь - ну вот так вот, как есть. Не знаю, каким вы себе представляете ремонт в квартире посуточно, но да, золотых унитазов у меня нет. Но и в объявлении я не пишу, что у меня суперлюкс, суперевро. Есть дизайнерская дверь, ручная работа, эксклюзив (на фото), но для вас эта дверь, скорее всего, не дизайнерская и не арт-объект, а отрицательное впечатление, раз вы ее выставили как фото с недостатками. Да, сдвинулся линолеум немного, получилась щель. А у соседа вообще линолеум разрезан и врастопырку. И у него - отличные оценки! Он ржет надо мной. Цена на 300 руб дешевле. Советские деревянные окна со щелями, линолеум драный и задирается. Люстры он не моет, постель не гладит - и отзывы чудесные! Вот как так бывает, не понимаю. Может, мужику в потрепанной одежде все простительно? И грязь, и тараканы? Может, люди рады, что хотя бы постель есть. А у меня нюхаете. Постель чистая, выглаженная. Перкаль, не синтетика. И все не так. Отдушками не пользуюсь. Объясняю. Может быть, вам нужен запах лаванды, кому-то грейпфрута, а кто-то грейпфрут терпеть не может. Я экстрасенс, могу угадывать? Но самое главное - очень часто люди с аллергиями на запахи. И от химических отдушек им реально будет плохо. Поэтому сильнопахнущими порошками не стираю. Впрочем, в современных гостиницах тоже сейчас так делают. А постель, если бы вы сказали и аргументировали, можно было бы заменить. При наличии. Хотя летом смена постелей идет каждый день или через день, ну никак не может быть застарелый запах. Это нечестно написано. Про посуду. Квартира рассчитана на 10 человек проживающих. Поэтому 10 вилок, 10 ложек, 10 тарелок, 10 блюдец, 10 чашек, а ещё стаканы, рюмки, бокалы. Кастрюли по 5 литров, кастрюли по 3 литра и поменьше. Я перед сезоном все упаковываю (конец апреля). Причем были в прошлом годы замечания, что не все ложки/вилки с одинаковым рисунком. Постаралась, нашла с одинаковым, было, скажу, нелёгко. (по секрету, в июле приносила ещё ложки/вилки, а чайных ложечек уже нет с тем рисунком, что был, все 10 ложечек оказались гостям очень нужны, так что чайные ложки, о, горе, с другим рисунком). Вас было 6 человек. 10 тарелок. И вам было мало посуды? Ну тут один вопрос, а вы мыть пробовали? По поводу утюга. Я в шоке. Честно, не видела. Это утюг моей дочери. Примерно за неделю до вас я была в гостях у дочери, позвонили, что утюг сломался. Я забрала у дочери, потому что предыдущий, который те гости сломали, был мой, из дома. Теперь нет утюга ни у меня дома, ни у дочери. Первый в этом году был куплен в мае, потом в июне. Гоооости мои, что ж вы с утюгами делаете? Два новых утюга с мая месяца сожгли, потом мой домашний утюг. И вот утюг дочери… Муж мой сказал, что утюг в нашу квартиру купит сам и будет на замок от меня запирать, чтобы я на квартиры не тащила. Может, все же, как в гостиницах, выдавать за деньги утюги? Почему дома по 15 лет все работает? А такие милые, нежные, ранимые гости что-то с утюгами делают? (ну и как не спросишь - не я, так и было). Я очень расстроена из-за утюга. Не видела. Ведь это же не вы сделали, это же до вас? И перед вам не они, а перед ними тоже не они… Утюг грязнуля…. Как и предыдущие три утюга. Про стиральную машинку. Да, вертушка у стиральной машинки сломалась. Так не бывает? Искала в городе, не могла найти. Заказала в интернете. 45 суток ждала. Привезли. Но. Хоть и не было ручки, но стиральная машинка работала. Вы могли в ней стирать. И стирали. На фото видно. То есть машинка рабочая. И доказательства видны на вашем же фото. Это наводит на раздумья о том, какая была цель вашего отзыва. Кстати. Ручка (вертушка) приехала, на место поставили. Но — ужас и кошмар - она не белого цвета, а темно-серый металлик. И прошу тех, кого может ранить этот факт, задуматься о бронировании квартиры. Потому что машинка белого цвета, работает, стирает. Но одна ручка темно-серый металлик. Это неоспоримый факт. Но это сейчас, в сентябре, пока еще никто не поломал. Что будет на момент вашего бронирования — не знаю. Может быть, машинка будет работать, а ручку опять сломают и найду только черную…. Если это для вас важно — думайте! А теперь главное. В этом году я много что не вижу на квартире, потому что бываю там ежедневно, как раньше. Потому что уже больше года жизнь моя проходит примерно так - 10 дней в больнице, 20 дней дома отхожу от лечения, восстанавливаюсь. И за это время многое передумала, перечувствовала, пересмотрела приоритеты. И честно, кусочек плинтуса, которого нет - и ваша такая реакция, такая трагедия! Ну неадекватно. В заключение хочу пожелать вам, что пусть в вашей жизни такой ужас ужасный от отсутствия плинтуса - будет самым страшным ужасом в вашей жизни. Пусть в остальном в вашей жизни и в жизни ваших родных и близких все будет так, как вам нравится!!!! Всего вам хорошего.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Svetlana

Homeowner: Svetlana

last seen: 46 minutes ago

participant since May 2012
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.