Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
107 users added to their Favorites
30 m2
Total area1 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed, 1 chair bed
Check-in time is
after 13:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
В квартире есть все самое необходимое для проживания. Всё чистенько и убрано. В квартире новая кровать и новый ортопедический матрас, чешская посуда и другая мебель.
Есть постельное бельё, полотенца, средства гигиены.
Рядом большой двор. Есть место где можно поставить автомобиль бесплатно.
Квартира расположена в самом центре волгограда. В шаговой доступности музей - панорама сталинградская битва, площадь павших борцов, планетарий, нэт, центральная набережная, центральный парк, аллея героев, комсомольский сад, до мамаева кургана 7 минут.
Квартиру раньше не сдавали, поэтому нет отзывов. Приезжайте, мы вам будем рады.
Внимание:
В квартире запрещено курить, устраивать различные вечеринки, "бегать, прыгать", шуметь так чтоб соседи жаловались так же нельзя.
Стандартное время заселения с 13: 00, время выезда до 12: 00.
Ранее заселение и поздний выезд обговариваются заранее.
Страховой депозит за сохранность имущества 2000р. Возврат после выезда.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Naumova street, 10
last seen: 18 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Irina
10,0June 2026
Irina
10,0June 2026
9th of June 2026
Advantages:
Великолепно
Anna, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Olga
9,7May 2026
Olga
9,7May 2026
19th of May 2026
Advantages:
Отличное расположение квартиры. Дом Павлова, Панорама очень близко. Квартира чистая, уютная. В заселении ранее установленного времени нам не отказали.
Disadvantages:
Не хватает мелочей - мешков для мусора, тряпочки для кухни - не помешает)))
Anton
6,0May 2026
Anton
6,0May 2026
13th of May 2026
Advantages:
Только Месторасположение.
Disadvantages:
Двор дома (см фото) - ужасное зрелище - грязь и ямы. Подьезд грязный. Квартира маленькая. Неуютная. Комната разделена на 2 части. Все заставлено мебелью. Отсутствие средств гигиены, даже туалетной бумаги. Полотенца 1 комплект. Все пришлось выпрашивать дополнительно (см фото). Хозяйка очень навязчивая, постоянно звонила и спрашивала когда мы приедем. Лучше бы в квартире создали нормальные условия.
Anna, хозяин жилья
Прочитали отзыв и удивилась. Гость наверное сам боялся, что мы напишем ему плохой отзыв. Он обещал приехать в 14.00. Сам не приехал,не позвонил.Дозвонились ему через 1час. Сказал,Что едет на мотоцикле и не может говорить. Назначил другое время и опять не приехал. Нужно говорить время точнее и если не получается предупредить. Нам нужно знать время приезда, чтобы самим приехать заранее и нас не ждали. У тому же был выходной день. В результате приехал около 21. 00. Двор обычный. После дождя, поэтому лужи. Всегда есть место, где поставить бесплатно автомобиль. В самом центре города это проблема. Квартира на 1 этаже. Подняться всего один пролёт лестницы. После дождя. Ему даже сфотографировать нечего было. В ванной комнате был шампунь, гель, мыло, освежитель воздуха... Не заметили, что туалетная бумага заканчивается. На двоих ему было мало трёх полотенц и двух комплектов белья. Квартира чистая и уютная, как на фото. У нас останавливались и в четвером. Мусор за собой не убрали,оставили пустые бутылки... Не стали писать им плохой отзыв.,но гости нам не понравились
Natalya
10,0May 2026
Natalya
10,0May 2026
10th of May 2026
Advantages:
Расположение квартиры в центре города. Рядом Пятёрочка. Рядом остановка трамвая. Хозяйка быстро отреагировала и привезла недостающие полотенца и подушку.
Svetlana
10,0April 2026
Svetlana
10,0April 2026
20th of April 2026
Advantages:
Хорошая квартира, удобное транспортное расположение. Хозяйка всегда на связи. Нам все понравилось. Единственное: не нашли гладильную доску))